Главная » 2014 » Май » 12 » Мой любимый город
23:45
Мой любимый город

Раннее утро… Сумерки. Густой сизый туман окутал землю, и улочки томятся в послед­них минутах ускользающего сна, не желая скидывать мягкий покров туманной дымки. Воздух пропитан ожиданием предстоящего солнечного дня. Ветер подхватывает безжизненную листву, кружа ее в осеннем вальсе.
Светает… Первые лучи восходящего солнца ласкают сонные здания. Как приятно шагать вдоль утренних улиц, наслаждаясь дыханием родного города. Вдали слышен гул ветра, тихий шелест листвы и отдаленный звук просыпающихся автомобилей. В окнах домов загорается свет. Люди распахивают окна, впуская аромат нового дня.
Родной город. Любимая Рыбница. Место, где детские воспоминания переплетаются с планами на будущее. Невозможно не заметить, как меняется ее образ на глазах подрастающего поколения. Она подобна взрослеющему ребенку, который с каждым годом становится все прекраснее. Мир не стоит на месте, огромными шагами меняет прогресс очертания стран и городов, добираясь в самые отдаленные уголки планеты. Мой город не исключение. Идет время, меняются фасады зданий, расцветают пест­рые клумбы, тут и там появляются островки детского рая в виде небольших, но уютных и красочных игровых площадок. Не меркнет слава Рыбницы как самого зеленого города нашей республики. Улицы сияют чистотой. Современные технологии все больше проникают в повседневность нашего города. Пестреют рекламные щиты, преображая ночную Рыбницу в сказочный город.
С этим местом связано мое прошлое, без него я не вижу и свое будущее. Здесь я чувствую себя комфортно и защищено. Кто-то мог бы поспорить о том, что в мире есть города гораздо привлекательнее и богаче, чем Рыбница. Однако никакие богатства не заменят ту исключительную атмосферу, которую человек ощущает на родной земле, в родном городе. Это чувство поддержки и осознание того, что ты нужен. И именно мы, подрастающее поколение, должны приложить все усилия для развития нашей Рыбницы, чтобы мы могли с гордостью произносить фразу: «Добро пожаловать в город сбывающихся надежд!»

 

Просмотров: 499 | Добавил: buldozer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
tag to the of your page -->
Имя *:
Email:
Код *:
Полезная Информация
Фото Альбомы
Контакты
Phone: +373 495 287-42-34 Email: info@mail.com
Кустурова Татьяна
Молдова, ПМР
г.Рыбница ул.Кирова
Расположение на карте